• 25 мая 2018, пятница
  • Москва, ул. Арбат, 36/2, стр.1.

#бородатый_миттинг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Эксмо, издательство
2164 дня назад
25 мая 2018 c 19:00 до 23:30
Москва
ул. Арбат, 36/2, стр.1.

Крафтовая вечеринка в норвежском стиле для бородачей и их друзей

В душе ты бородатый дровосек или хочешь им стать? А может быть ты дерзкая подруга бородача? Тогда приходи на вечеринку #бородатый_миттинг! 25 мая издательство «ГрандМастер» презентует норвежский «крафтовый детектив»  Ларса Миттинга в крафтовом баре «Эрик Рыжий». Перенесись в атмосферу норвежского леса вместе с Ларсом Миттингом — человеком, который заставил весь мир, от книжных критиков до «белых воротничков», говорить о лесе. Его первая книга о том, как рубить дрова стала настоящим событием, попав в волну скандинавского тренда. Внутренний брутальный дровосек проснется в каждом! 

Приходи в клетчатой рубашке и с бородой и получи подарки даже, если ты девушка!

Что тебя ждет

  • Презентация серии «Крафтовый детектив» и романа Ларса Миттинга «Шестнадцать деревьев Соммы». Мы расскажем о романе, который получил главную книжную премию Norwegian National Booksellers’ Award и будет экранизирован в середине 2018 года.
  • Дегустация норвежского пива и советы пивного сомелье. Ты узнаешь все о самых необычных сортах скандинавского пива.
  • Развлечения народов Скандинавии. Тебя ждут веселые и шумные игры, в которые играют все завсегдатаи баров Норвегии.
  • Барбер-шоу. Мастера одного из ведущих барбершопов столицы продемонстрируют чудеса брадобрейского искусства на всех желающих.
  • Брутальная фотосессия Атмосферная фотозона позволит тебе собрать все лайки в Instagram и надолго запомнить веселый вечер. А за лучшее фото с #бородатый_миттинг предусмотрен приз!
  • Розыгрыш брендовой уличной одежды.

Приходите 25 мая в «Эрик Рыжий» по адресу: ул. Арбат, 36/2, стр.1. Начало в 19:00.

Будет весело!

Аккредитация: e-mail: mitrohina.ea@eksmo.ru, тел.: +7 (495) 411 68 86 (доб. 2454)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше