• 29 сентября 2018, суббота
  • Москва, Даниловский рынок, ул. Мытная, д. 74

«Счастья много не бывает»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Эксмо, издательство
2008 дней назад
с 10:00 29 сентября до 21:00 30 сентября 2018
Москва
Даниловский рынок, ул. Мытная, д. 74

Распродажа книг на вес на Даниловском рынке

В следующие выходные, 29 и 30 сентября, на Даниловском рынке в Москве Редакция № 1 издательства «Эксмо» проведет осеннюю распродажу книг «Счастья много не бывает». Как всегда, абсолютно любую книгу можно будет приобрести на вес по очень привлекательной цене – 700 рублей за килограмм.

Осень – особенный сезон для всех любителей чтения. В эти месяцы времени читать не так много, как летом, но тем ценнее становится каждая купленная и прочитанная книга. Как говорится, весна красна цветами, а осень – книгами. А еще сейчас самое время задуматься о книжных запасах на зиму – советуем успеть поймать последние деньки, когда еще можно спокойно выйти за «читательской добычей», без меховых шуб и прочей теплой одежды. Но будьте готовы – некоторые, наиболее трофейные экземпляры могут достаться не всем охотникам, поэтому выходить лучше пораньше.

А как только придете, держите ухо востро и хватайте все самое ценное. На этот раз на прилавках будет всего два жанра, но зато каких! Фантастическая классика и классическая фантастика – это ли не приманка для настоящих литературных гурманов? Запасайтесь рюкзаками и сумками побольше, чтобы уместить все любимые произведения и долгожданные новинки.

Техника покупки проста: выбираете интересующие книги, кладете на весы, взвешиваете и оплачиваете. 1 килограмм стоит 700 рублей. Дробные числа округляются по правилам математики: если больше полукилограмма, в большую сторону, если меньше – в меньшую. Книги в мягких обложках, как правило, весят 200-300 грамм, а в твердых – около 400. Как видите, на этой распродаже можно будет очень неплохо сэкономить!

Но это еще не все! Партнером осенней распродажи станет популярное кафе «Bô»: за чек оттуда можно будет получить дополнительную книгу в подарок. Так что если вы любите вкусную вьетнамскую кухню, не забудьте заскочить в «» до того, как пойти на распродажу. И сохраните чек!

Ждем всех вас на распродаже!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше