• 10 ноября 2018, суббота
  • Москва, Даниловский рынок, ул. Мытная, д. 74

Книжная распродажа "Счастья много не бывает. Добавь остроты"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Эксмо, издательство
1966 дней назад
с 10:00 10 ноября до 21:00 11 ноября 2018
Москва
Даниловский рынок, ул. Мытная, д. 74

Распродажа книг на вес — 700 рублей за килограмм

10-11 ноября на Даниловском рынке в Москве пройдет новая книжная распродажа. По традиции все книги будут продаваться на вес. Цена остается неизменно привлекательной – 700 рублей за килограмм.

На этот раз в центре внимания любителей чтения окажется остросюжетная литература. Увлекательные детективы и триллеры от лучших российских и зарубежных авторов точно смогут скрасить вам последние дни холодной осени и первые зимние заморозки. Не зря говорят, что от острой еды горит во рту, а от острой литературы – в уме и в сердце. Поэтому, когда за окном мало тепла, лучшего всего искать его в книгах?

На распродаже будет представлено огромное количество книжных серий для всех фанатов увлекательной литературы с динамичным сюжетом и обилием интриг: от ретро-детективов и современных детективных бестселлеров до психологических триллеров и остросюжетных романов в жанре Young Adult. Такие блестящие современные авторы, как Питер Джеймс, Дэвид Болдаччи, Юлия Яковлева, Антон Чиж и Ю Несбё, будут ждать вас в самом привлекательном виде. Если слово «саспенс» действует на вас особенным образом, ни в коем случае не проходите мимо этих прилавков!

Но не забывайте и про классику жанра: серия «10 лучших книг Агаты Кристи», изданная в новом стильном формате «европокет», будет с нетерпением ждать своего читателя. А еще в том же формате вы сможете найти книги серии «Интеллектуальный триллер», которые точно не оставят равнодушными всех, кто, кроме нервов, любит пощекотать и свои мозги.

Впрочем, распродажа на Даниловском рынке привлечет не только фанатов острых литературных блюд. Для истинных гурманов мы приберегли широкий ассортимент проверенных временем деликатесов – лучшие образцы непревзойденной классики. Особое внимание советуем обратить на серии «Зарубежная классика», «Русская классика», «100 главных книг» и «Культовая классика» –  возможно, на этой распродаже у вас будет последний шанс заполучить великие произведения прошлого именно в этих изданиях. Не упустите его!

Напомним основные правила книжной распродажи, которые помогут вам прекрасно ориентироваться на Даниловском рынке. 

Советуем заранее запастись большими рюкзаками и сумками, чтобы в них влезло как можно больше книг. 
Техника покупки поразит вас своей простотой и справедливостью: взяв любое интересующее вас издание, вам нужно будет положить его на весы, взвесить и оплатить в соответствии с единой установленной ценой – 700 рублей за 1 килограмм.
Если число будет некруглым, на помощь нам придут школьные правила математики: числа больше половины килограмма округляются в большую сторону, а меньшие – в меньшую.
И еще пара важных занимательных цифр: книги в мягких обложках весят 200-300 грамм, а в твердых – от 400 и больше.

Судите сами, но, похоже, с такими правилами можно будет неплохо сэкономить на книгах!

А еще мы хотим, чтобы наши гости были сытыми и счастливыми, поэтому решили и в этот раз порадовать вас нашим партнерством с популярным вьетнамским кафе «Bô», правила остаются теми же: за чек из кафедополнительная книга в подарок!

Ждем всех вас на распродаже! Приходите, пока горячо!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше